Организация

Фитнес клуб С.С.С.Р. - Нагатинская

3,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Фитнес клуб С.С.С.Р. - Нагатинская

Сеть Спортивных Сооружений России - это сеть фитнес клубов состоящая из 27 клубов с бассейнами, салонами красоты, SPA - салонами и множеством залов для тренировок. Мы открываем новые клубы в Москве и Подмосковье - качественный фитнес становиться доступным!

Мы 25 лет на рынке спортивной индустрии. 27 уникальных дизайнов для 27 Спортивных Сооружений. Бассейн, тренажерный зал, CrozzFit, кардио кинотеатр, групповые занятия аэробикой, йогой, силовыми тренировками, тренинг на тренажерах, аква фитнес, восточные виды единоборств, танцевальные направления, персональные тренировки, подбор программ питания, SPA - центры, косметологические услуги, детский фитнес. 

Успей устроиться на работу в любой из фитнес клубов С.С.С.Р. и вырасти вместе с компанией. 

Наша компания старается вырастить из своих молодых сотрудников грамотных и квалифицированных специалистов, поэтому ежеквартально отправляет на бесплатное обучение по всем направлениям в крупнейший центр Fit Hit Company. Благодаря постоянным тренингам и ежегодной аттестации персонала сеть фитнес клубов С.С.С.Р. предоставляет качественные услуги потребителю и руководящий состав клуба выращивает из собственных сотрудников. 

Если вы увлечены фитнесом, ваша работа нацелена на результат, ваша энергия направлена на эффективность, а эмоциональный настрой напрямую зависит от признания клиентом вашего профессионализма. 

Мы ждем ваше резюме!


 

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор рецепции
Август 2022
Свобода в выборе рабочего графика , удобное расположение . Корпоративный транспорт
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании